1. Главная >
  2. Вера. Ангелы. Пророки. Предопределение. Книги. Судный День. Джины, >
  3. НЕ БЫВАЕТ РАСХОЖДЕНИЯ В ВЕРЕ

НЕ БЫВАЕТ РАСХОЖДЕНИЯ В ВЕРЕ

Вопрос: Остается ли вера у покинувшего вероучение ахли сунна?

Ответ: В человеке видят Мусульманина если он говорит о себе как о мусульманине, совершает совместный намаз. И если после в его словах, в том что пишет, в делах видят отличие от вероучения ученых ахл-и сунна то ему объясняют что это куфр или заблуждение. Говорят что нужно отречься от подобного и раскаятся в содеянном. Если в силу недалекого ума и искаженного понимания не откажется, то становится ясно что это человек ненормальный или же вероотступник, либо продался английским кафирам. Ему не избавиться от своей беды совершая хадж, исполняя любые поклонения или делая добро. Такой не станет Мусульманином не отрекшись от всего что стало причиной неверия, не покаявшись в грехах. Каждый мусульманин, дабы уберечь себя от неверия должен изучить все что может к этому привести, чтобы защитить себя от отступничества, чтобы уметь распознавать кафиров и зиндиков выдающих себя за мусульман и английских шпионов.

(Всем нужная вера. Стр. 4)

Другие статьи в этом разделе

ХИДАЯТ ОТ ВСЕВЫШНЕГО - 2

Самый великий ученый и праведник Индии, Мухаммед Масум Фаруки говорит: Секта Джабритов, отрицая действие и право выбора человека, говорят: ''Каждое действие, деяние человека, хочет он или нет, создает Аллах. Человек ничего не может.'' Это куфр. Разве может быть одинаковыми, непроизвольное сокращение мышц и движение сделанное по своему выбору? По этому поводу приведем три аята: 

«Клянемся Господом твоим, Мы спросим всех их о том, что они делали.&raq...

МУСУЛЬМАНИН КАК УМНЫЙ ТОРГОВЕЦ

Те кого они поместили в свои сердца, стали жителями большого государства…

Мауляна Халид Багдади (куддиса сиррух) сказал: «Сердца аулия, источник божественного света. Аллаху тааля доволен тем чем довольны они. Те люди кого они полюбили, стали жителями больших государств.»  «Те кто стоят во главе этого пути, не перестают думать о своих последователях. Никому не по силам восстать против них. Не увенчаются успехом дела тех кто восстанет против них, они поте...


Москва

1445 год, 17 - Шаууаль.
2024 год, 26 - Апрель.
Имсак 1:24
Фаджр 2:00
Восход 4:47
Ишрак 5:57
Зауаль карахат 12:12
Зухр 12:43
Аср-и Аууаль 16:45
Аср 17:48
Исфирар 19:13
Магриб 20:10
Иштибак 21:33
Иша’а 22:58
Иша’а-и Сани 23:37